45
BRACELET rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’une BROCHE «fleur stylisée» ajouré serti d’un diamant taille ancienne entouré de pierres rouges cabochons et diamants taillés en rose et taille ancienne alterné
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'une BROCHE «fleur stylisée» ajouré serti d'un diamant taille ancienne entouré de pierres rouges cabochons et diamants taillés en rose et taille ancienne alternés. Légers chocs et restaurations.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 26,9 g.