354
BRACELET rivière en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de 48 diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURBRACELET rivière en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de 48 diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 14,5 g