1
BRACELET semi rigide, articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants 8/
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBRACELET semi rigide, articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants 8/8.
Travail français.
Poids brut: 11,4 g.