105
BRACELET « serpent » rigide ouvrant en or jaune et or gris sertis de diamants de taille brillant et de deux petites émeraude
Estimation :
2000.00 - 2100.00 EURBRACELET « serpent » rigide ouvrant en or jaune et or gris sertis de diamants de taille brillant et de deux petites émeraudes. Poids brut : 22,8 g.