229
BRACELET souple en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites de forme ovale entourées de diamants 8 8 (manques et égrisures
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET souple en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites de forme ovale entourées de diamants 8 8 (manques et égrisures). Long. : 19 cm. Poids brut : 16,5 g.