7
BRACELET souple en argent orné de perles de culture blanche d’eau douce alternées de motifs losangiques sertis de diamants taillés en ros
Estimation :
190.00 - 200.00 EURBRACELET souple en argent orné de perles de culture blanche d'eau douce alternées de motifs losangiques sertis de diamants taillés en rose. Long. : 18 cm env. Poids brut : 22,7 g.