72
BRACELET souple en or articulé jaune serti de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET souple en or articulé jaune serti de diamants taille brillant en serti clos. Long : 19 cm. Poids brut : 10,3 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BRACELET souple en or articulé jaune serti de diamants taille brillant en serti clo