51
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs soulignés de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs soulignés de deux lignes de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 17,96 g.