554
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) ajouré, composé de trois lignes de diamants en serti perlé, alternés de 14 lignes de saphirs calibré
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) ajouré, composé de trois lignes de diamants en serti perlé, alternés de 14 lignes de saphirs calibrés.
Signé DIAFINI.
Poids approx. de diamants: 6 carats env.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 29,9 g.