7
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) partiellement orné d’un alignement de diamants taille brillant en serti clos, terminé par un anneau coulissant et deux cœurs rehaussés de petits diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) partiellement orné d’un alignement de diamants taille brillant en serti clos, terminé par un anneau coulissant et deux cœurs rehaussés de petits diamants. Longueur ajustable. Poids brut : 8,9 g.