Lot 7

BRACELET souple en or gris (750 millièmes) partiellement orné d’un alignement de diamants taille brillant en serti clos, terminé par un anneau coulissant et deux cœurs rehaussés de petits diamant

7

Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) partiellement orné d’un alignement de diamants taille brillant en serti clos, terminé par un anneau coulissant et deux cœurs rehaussés de petits diamants. Longueur ajustable. Poids brut : 8,9 g.

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC