111
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 58 diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 58 diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 9 g