174
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement tourmalines roses de forme ovale et diamants alterné
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement tourmalines roses de forme ovale et diamants alternés. Long. : 19 cm. Poids brut : 11,8 g.