310
BRACELET souple en or jaune et gris (750 millièmes) serti d’une ligne d’émeraudes calibrées alternés de six diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET souple en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'une ligne d'émeraudes calibrées alternés de six diamants taille brillant.
Long.: 18,3 cm.
Poids brut: 9,4 g