41.bis
BRACELET souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de 34 diamants taille brillant et 34 rubis ovales, alterné
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBRACELET souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de 34 diamants taille brillant et 34 rubis ovales, alternés. Dans un écrin MONTEJO.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut: 28,5 g.