95
BRACELET «tank» en or jaune articulé orné au centre d’un motif «boucle de ceinture» partiellement serti de diamant
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET «tank» en or jaune articulé orné au centre d'un motif «boucle de ceinture» partiellement serti de diamants. Vers 1940. Long.: 17 cm. Poids brut: 85,5 g