51
BRACELET « têtes de béliers » rigide ouvert tubulaire en or jaune (750‰) ciselé et sculpt
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET "têtes de béliers" rigide ouvert tubulaire en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Travail français.
Long. : 19,5 cm env. Poids brut : 25 g.