50
Importante BAGUE « camélia » en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE "camélia" en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants : 2,6 carat env.
Doigt : 54. Poids brut : 12,9 g.