27
BRACELET «vagues» articulé en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET «vagues» articulé en or gris serti de diamants taille brillant. Long: 18,2 cm. Poids brut: 9,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > BRACELET «vagues» articulé en or gris serti de diamants taille brillan