191
Brasero hibachi en bois de pawlonia (kiri ) à décor laqué or makie et incrustations de nacre représentant un moulin à eau, des filets de pêche et des pluvier
Estimation :
1100.00 - 1100.00 EURBrasero hibachi en bois de pawlonia (kiri ) à décor laqué or makie et incrustations de nacre représentant un moulin à eau, des filets de pêche et des pluviers. En boîte d'origine marquée et datée Showa 7 (1932). Dim.: 27.5 x 47 cm