431
BREITLING
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBREITLING
BRACELET MONTRE ronde en acier. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran noir, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures, aiguilles phosphorescentes (manque sur une). Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante.
Nombreuses usures.
Signée BREITLING.
Cal.: 37 mm.