25
Bretagne blanche
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBretagne blanche
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bretagne blanche