90
Brick vu sous deux allures Aquarelle signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBrick vu sous deux allures Aquarelle signée en bas à droite. 23 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Brick vu sous deux allures Aquarelle signée en bas à droit