105
•BRIQUET en métal doré guilloché, monogrammé «JM
Estimation :
30.00 - 80.00 EUR•BRIQUET en métal doré guilloché, monogrammé «JM».
Signé S.T. DUPONT. Dans son écrin.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •BRIQUET en métal doré guilloché, monogrammé «JM