1323
Broche « barrette » en or 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants taille rose, d’un saphir calibré et de saphirs synthétiques calibré
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBroche « barrette » en or 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants taille rose, d'un saphir calibré et de saphirs synthétiques calibrés. Années 30 Longueur : 7 cm Poids brut : 4,7 g