749.Bis
•BROCHE «barrette» en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants taille ancienne dont un plus important au centre, alternés de diamants taillés en ros
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR•BROCHE «barrette» en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants taille ancienne dont un plus important au centre, alternés de diamants taillés en rose.
Travail français, vers 1920.
Long.: 8 cm. Poids brut: 6,9 g.