2
BROCHE barrette en or jaune ajouré serti de deux perles Mab
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBROCHE barrette en or jaune ajouré serti de deux perles Mabé. Poids brut : 6,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BROCHE barrette en or jaune ajouré serti de deux perles Mab