67
BROCHE «barrette» en or jaune et or gris (585%) 14 carats, serti d’un diamant taille ancienne et deux saphir
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBROCHE «barrette» en or jaune et or gris (585%) 14 carats, serti d'un diamant taille ancienne et deux saphirs. Première moitié du XXème siècle.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 8,8 g.