87
BROCHE BARRETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d?un motif fleur sertie et épaulée de diamant
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBROCHE BARRETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d?un motif fleur sertie et épaulée de diamants. Vers 1900. Long.: 8 cm. Poids brut: 6,7 g