Lot 25

25

Broche barrette en ors jaune et gris (750) à motif ajouré de feuillages centré d'un cabochon ovale d'opale en serti clos perlé, et ponctué de diamants taille ancienne en sertis grain ou clos Fin du XIXe - début du XXe siècle Poids brut : 8.8 g - L : 7 cm