396
BROCHE barrette en platine (950 millième) et or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBROCHE barrette en platine (950 millième) et or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillant.
Long. : 4,5 cm. Poids brut : 7,2 g.