49
BROCHE «barrette» en platine (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE «barrette» en platine (min. 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taille ancienne en chute terminé par une perle bouton (non testée).
Diam. de la perle : 6 mm. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 5 g.