135
BROCHE « barrette » en platine (mi
Estimation :
150.00 - 250.00 EURBROCHE « barrette » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré à motifs de feuillages torsadés, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Long. : 4,4 cm. Poids brut : 4,9 g.