765
BROCHE « barrette » en platine (mi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBROCHE « barrette » en platine (min.800) et or jaune (750) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose alternés de perles fines (non testées). Vers 1900.
Long. : 6,3 cm. Poids brut : 9 g.