101
Broche barrette or blanc 18 carats 750 0/00 sertie de diamants de taille ancienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBroche barrette or blanc 18 carats 750 0/00 sertie de diamants de taille ancienne. Poinçon de maître : une ancre de marine et un F . Numéroté 2297? Travail français vers 1920/1930. Le diamant central pesant environ 0,40 carats.Longueur : 8cm. PB : 6,7g