52
BROCHE « cheval » en or jaune et or gris (750) ciselé, sculpté, la crinière et la queue serties de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBROCHE "cheval" en or jaune et or gris (750) ciselé, sculpté, la crinière et la queue serties de diamants 8/8.
Dim.: 2,8 x 4,3 cm. Poids brut : 11,4 g.