449
BROCHE circulaire en argent martelé, à motifs de ponts et boule
Estimation :
4200.00 - 4300.00 EURBROCHE circulaire en argent martelé, à motifs de ponts et boules. Vers 1930. Signée J. Després et poinçon de maître. Diamètre : 6,6 cm. Poids : 30 g