101
BROCHE circulaire en or jaune et or gris sertis de perles de culture blanches alternées de diamants tailles en ros
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBROCHE circulaire en or jaune et or gris sertis de perles de culture blanches alternées de diamants tailles en rose. Poids brut: 6,9 g