141
BROCHE CLIP en or gris et platine, bouquet de fleur dans un cœur stylisé serti de sept diamants navettes, vingt-six baguettes et un pavage de diamants rond
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBROCHE CLIP en or gris et platine, bouquet de fleur dans un cœur stylisé serti de sept diamants navettes, vingt-six baguettes et un pavage de diamants ronds. Poids brut : 20,5 grs.