455
BROCHE « double noeud » en platine (mi
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBROCHE « double noeud » en platine (min. 800‰) et or rhodié (750‰) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important.
Vers 1900-1910.
Dim. : 6,7 x 3 cm. Poids brut : 12,7 g.