233
BROCHE en métal à décor de bouquets de fleurs sertis de pierres blanche
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBROCHE en métal à décor de bouquets de fleurs sertis de pierres blanches. Poids brut : 31 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > BROCHE en métal à décor de bouquets de fleurs sertis de pierres blanche