99
Broche en métal blanc sertie d’une agate rehaussé d’une chaînette en pendan
Estimation :
5.00 - 10.00 EURBroche en métal blanc sertie d'une agate rehaussé d'une chaînette en pendant. Non signée H: 3,7 cm - L: 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Broche en métal blanc sertie d’une agate rehaussé d’une chaînette en pendan