47
Broche en or blanc 18k (750°/00) en forme de mandorle ajourée, sertie de diamants taille rose et de cinq diamants taille ancienne en
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBroche en or blanc 18k (750°/00) en forme de mandorle ajourée, sertie de diamants taille rose et de cinq diamants taille ancienne env. 1 carat en totalité. Vers 1920 H: 4,3 cm - L: 2,7 cm Poids brut: 10 g