Lot 37

37

Broche en or jaune (750) et platine (850) figurant une branche fleurie ciselée et partiellement émaillée vert et rouge, la fleur centrée d'un diamant de taille rose hollandaise en serti griffe, dans un entourage de diamants taille ancienne Poids brut : 20.6 g - Dim : 7.5 x 3.5 cm (manque une pierre, accidents à l'émail)