23
Broche en or jaune (750 mill) serti d’une pierre bleue et d’un motif de petites feuilles serti de rose
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBroche en or jaune (750 mill) serti d'une pierre bleue et d'un motif de petites feuilles serti de roses. Poids brut: 3.5 g