132
BROCHE en or jaune (750 millièmes) à motif de «noeud retenant un panier fleuri» serti de diamants, de rubis, émeraudes et de saphirs cabochon
Estimation :
880.00 - 920.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) à motif de «noeud retenant un panier fleuri» serti de diamants, de rubis, émeraudes et de saphirs cabochons. Vers 1950. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 16 g