14Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Broche en or jaune (750 mill)serti d’un camée « SainteEstimation :80.00 - 100.00 EURBroche en or jaune (750 mill)serti d'un camée "Sainte". Poids brut: 7.6 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente