73
BROCHE en or jaune ajouré et ciselé serti d’un doublet d’opale noire de forme oval
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBROCHE en or jaune ajouré et ciselé serti d'un doublet d'opale noire de forme ovale. Poids brut: 9,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BROCHE en or jaune ajouré et ciselé serti d’un doublet d’opale noire de forme oval