4
BROCHE en or jaune ciselé serti d’une miniature ovale sur nacre représentant deux tourterelles sur un carquoi
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBROCHE en or jaune ciselé serti d'une miniature ovale sur nacre représentant deux tourterelles sur un carquois. Épingle manquante. Chocs, usures. XIXe siècle. Dans un écrin. Poids brut: 9,3 g