126
BROCHE en or jaune de forme ronde ornée au centre d’un grenat rond entouré de onze diamants de taille ancienne puis d’une double rangée de grenats de forme ovale et de petits diamant
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBROCHE en or jaune de forme ronde ornée au centre d’un grenat rond entouré de onze diamants de taille ancienne puis d’une double rangée de grenats de forme ovale et de petits diamants. Poids brut : 23 grs.