64
BROCHE en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose (manque) et de perles probablement fines alternées, à motifs lobé
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBROCHE en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose (manque) et de perles probablement fines alternées, à motifs lobés. Vers 1900. Long : 6,7 cm. Poids brut : 18,2 g.